Equipe du service Infrastructure

Qui est le chef de service?
NOM Fonction Courriel Poste
Christian Brouillette Chef de service - Infrastructure christian.brouillette@crchudequebec.ulaval.ca 48694
Qui fait partie de l'équipe au site CHUL?
NOM Expertises Courriel Poste
Yvan Labrie Bloc R, radioprotection, risques biologiques yvan.labrie@crchudequebec.ulaval.ca 46133
Cyril Martin Bloc T, équipements cyril.martin@crchudequebec.ulaval.ca 46372
Martin Thibault Bloc P, risques chimiques martin.thibault@crchudequebec.ulaval.ca 46468
Qui fait partie de l'équipe au site HDQ?
NOM Fonction Courriel Poste
Michel Lambert Professionnel de recherche michel.lambert@crchudequebec.ulaval.ca 15046
Michel Tremblay Responsable technique michel.tremblay@crchudequebec.ulaval.ca 15294
Qui fait partie de l'équipe au site HEJ?
NOM Fonction Courriel Poste
Nathalie Tremblay nathalie.tremblay@crchudequebec.ulaval.ca 61661
Qui fait partie de l'équipe au site HSFA?
NOM Fonction Courriel Poste
Marie-France Côté Responsable technique marie-france.cote@crchudequebec.ulaval.ca 53793
Qui fait partie de l'équipe au site HSS?
NOM Fonction Courriel Poste
Marie-France Côté Responsable technique marie-france.cote@crchudequebec.ulaval.ca 82783
Qui sont les intervenants pour tous les sites (CHU de Québec-Université Laval)?
NOM Fonction Courriel Poste
Aminatou Idrissou Agente de gestion SST aminatou.idrissou@chudequebec.ca 53607 / 46366
Équipe TI Consulter la page de l'Équipe TI